Результаты чемпионата и первенства России по кикбоксингу 2018 года

16.03.2018

Завершился очередной Чемпионат и первенство России по кикбоксингу 2018 года, который прошел в подмосковье с 11 по 16 марта. Наш клуб Вызов традиционно вот уже 11 год представляли наши лучшие ребята, небольшая, но яркая команда!
В первенстве России отличились Плаксина Александра, выигравшая четвертьфинальный поединок и уступившая победительнице турнира в полуфинале, в итоге занявшая 3 место - отличная заявка на будущие победы! Героем первенства России стал Нерсисян Арман, выигравший два боя и ставший золотым призером первенства России 2018! Поздравляем Армана с этой победой и включением его в состав национальной сборной России на 2018 год!
Очень и очень порадовали нас выступления наших взрослых ребят, которые по многу лет занимались кикбоксингом в нашем клубе, и сейчас продолжают тренироваться сами, выступать на соревнованиях, тренируют своих учеников! Костякова Наталья, наш первый мастер спорта, уверенно и красиво выиграла два поединка и стала Чемпионом, наши поздравления! В настоящее время Наталья тренируется и работает в Санкт-Петербурге, в местном отделении СКА.
Поддержала Наталью и Тинибекова Сания, которая вот уже второй год подряд стала Чемпионкой России! Поздравляем! Сания так же отработала в нашем клубе 4 года, став кандидатом в мастера спорта России, трехкратной бронзовой призером первенств России, призером и победителем других турниров. В настоящее время Сания продолжает тренировки под руководством ЗТР Старовойта С.И., сама тренирует ребят и так же как и Наталья вошла в сборную команду России на 2018 год для участия в Международных соревнованиях! Удачи вам!
Отличился и наш лучший боец мужчина - мастер спорта России Жайлибаев Кайнар! Кайнар прозанимался в нашем клубе Вызов дольше всех ребят, выиграл и стал призером множества соревнований. После окончания учебы в Омске Кайнар переехал в Москву, где продолжает учится и очень успешно работает тренером! На данном Чемпионате России Кайнар стал вторым, сказалась напряженная тренерская работа, не давшая подготовиться к турниру как следует. Тем не менее, все в его руках, стоит лишь захотеть! Поздравляем нашего бойца с серебряной медалью!
Чуть чуть не хватило нашему тренеру Кучуковой Ольге чтобы стать Чемпионом России! Ольга выиграла полуфинальный поединок за явным преимуществом и лишь в финале уступила более опытной спортсменке из Сургута. В этом учебном году Ольга проигрывала только явно более именитым и сильным соперницам. Все впереди, Ольга Айдаровна! Поздравляем Ольгу с серебром чемпионата - это очень престижно!
Не менее восьми наших бойцов не смогли принять участие в этом турнире по разным причинам, причем все с шансами на места! Тем не менее мы очень рады и горды нашим призерам 2018, молодцы ребята, удачи всем вам дальше!
Клуб ВЫЗОВ был и остается кузницей ЧЕМПИОНОВ! Нынешние ученики -тренируйтесь! Взрослые - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!